Внимание! Бесплатная консультация проводится только по вопросам оперативной урологии и андрогогии!

Имя:
Город:
Возраст: Пол:
Телефон:
О проблеме:

Введите код 

Услуги
Главная > Спросите доктора

25.09.14
Вопрос: Здравствуйте. Скажите, где делают обрезание? У вас проводят такую операцию? Я живу в Подольске, хотел бы обратиться в какую-нибудь московскую клинику. На примете есть пара вариантов, но пока думаю и сомневаюсь. И если в «Андролог03» делают обрезание, то каким способом? Есть ли противопоказания? Если говорить начистоту, то меня очень сильно пугают возможные осложнения. Часто они появляются? Или же все от способа зависит? Разговаривал со многими знакомыми, но никакой конкретной информации и совета, где лучше провести процедуру, в ответ не получил. Подскажете, пожалуйста, мне что-нибудь на этот счет.
Ответ: Здравствуйте, Николай. Если Вы ищите, где делают обрезание, приглашаем на предварительную консультацию в нашу клинику. Опытные врачи «Андролог03» проводят эту операцию с использованием современного аппарата для радиоволновой хирургии. Сургитрон рассекает мягкие ткани с помощью высокочастотных узконаправленных радиоволн, что позволяет избежать повреждения здоровых тканей. Метод не вызывает спазм мускулатуры и не воздействует на чувствительные рецепторы, поэтому пациент не испытывает болезненных ощущений.

Поскольку радиоволна дезинфицирует рану, отсутствует риск занесения инфекции. Кроме того, после использования Сургитрона не возникают осложнения, которые возможны при хирургическом вмешательстве — нагноение, воспаление, отечность. Реабилитационный период протекает значительно легче и быстрее по сравнению с традиционными способами. Обрезание Сургитроном в среднем занимает около получаса. Хирургическое вмешательство не требует госпитализации, пациента выписывают в тот же день.

Теперь Вы знаете, где в Москве делают обрезание. Поэтому ждем на предварительную консультацию. Врач проведет осмотр, при необходимости назначит исследования и разработает индивидуальный курс лечения. Для записи на прием, получения дополнительной информации и уточнения стоимости услуг обращайтесь по телефонам.
Все вопросы